Kapalanga.ru
Заработок c Crowdflower Tasks. Рефбэк от 50%!

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"




Выплаты
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RelmaxTop

Главная » 2011 » Февраль » 17 » WMMAIL.RU
17:22
WMMAIL.RU

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок    

Рекламодателям

Низкие цены.
Сокрытие и подмена HTTP_REFERER для серфинга
Статистика в реальном времени.
Система скидок и бонусов.
Защита от накруток.
Таймер посещений 15...60 сек.
Более 199000 пользователей.


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Пользователям

Оплата за чтение почты.
Оплата за серфинг.
Оплата за выполнение заданий, цена за которые начинается  с  $0.01 и может достигать нескольких долларов.
5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%), которых можно пригласить по реферальной ссылке или купить на бирже у других пользователей.
Партнерская программа.

Минимальная сумма для выплаты  всего 10 центов. Выплаты осуществляются в платежной системе Werbmoney на wmz - кошелек.



В доказательсто, что сайт платит, привожу скрин выплаты:












Join Now

Похожие буксы и новости

Просмотров: 4436 | Добавил: Kapalanga | Теги: wmz, сар, WMmail, русские, букс, платящие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Kapalanga   (20 Авг 2013 10:25) [Материал]
На сайте добавили видеоуроки, которые помогут новичкам разобраться в том, как зарабатывать, покупать рекламу и т.д. "Если для раздела есть видеоурок, то он отображается в инфо-блоке вверху справа, рядом с блоком новостей."

2 Kapalanga   (29 Сен 2011 13:11) [Материал]
Очередная новость от админитратора проекта:

"Сегодня была изменена процедура регистрации на проекте. Теперь, чтобы получить доступ к форме регистрации необходимо запустить свой WM кипер и выполнить вход на сайт используя свой WMID.
После этого Вы получите доступ к регистрационной форме без возможности изменить свой WMID (он будет подставлен автоматически).
Это было сделано в целях борьбы с мошенниками, которые создают аккаунты на WMID не принадлежащих им или занимаются созданием повторных аккаунтов в нарушение правил системы.

Никакие реферальные ссылки при этом не изменились, просто появилась промежуточная страница для авторизации через WM login.

Также был изменен повторный переход по реферальной ссылке в пределах 20 минут, теперь он не учитывается. Это значит, что если реферал пришел по реферальной ссылке пользователя 1, и в течение 20 минут перешел на реферальной ссылке пользователя 2, то при переходе на форму регистрации в поле "друг" будет пользователь 1."

1 Kapalanga   (25 Май 2011 09:54) [Материал]
Hовости от 20.05.2011

Изменения в заданиях для рекламодателей
1. IP-фильтр
Вы можете использовать IP-фильтр для ограничения выполнения своего задания пользователями, с одинаковыми или схожими IP адресами.
Запретить повторное выполнение при полном совпадении IP - запрещает пользователю выполнять Ваше задание, если его IP адрес совпадает с IP адресом другого пользователя, который уже выполнил Ваше задание.
Запретить повторное выполнение при совпадении IP по маске - запрещает пользователю выполнять Ваше задание, если его IP адрес совпадает по маске с IP адресом другого пользователя, который уже выполнял Ваше задание. Сравнение идет по первым трем цифрам IP адреса. Например, если пользователь с IP адресом 111.78.54.115 выполнил задание, то для всех IP 111.78.54.ХХХ доступ к заданию будет запрещен.
Если у Вас стоит повтор задания, например каждые 48 часов, то фильтр будет учитывать данные за последние 48 часов, и по истечении этого срока, пользователь сможет выполнить задание с такого же IP адреса.
Включение этой опции может сильно уменьшить количество выполнений заданий!

При включении этого фильтра в списке заданий, это задание будет выделено иконкой
В списке заданий отображаются все задания для выполнения без учета фильтра по IP, чтобы узнать можно ли Вам выполнить это задание, достаточно кликнуть по этой иконке.

Эта функция будет очень удобна тем, кто заказывает клики по рекламе и не хочет повторения IP-адресов, либо тем, кто боится накрутки своих заданий пользователями с одинаковыми IP-адресами.

2. При проверке заявок на выполнение многоразового задания рекламодатель теперь видит, сколько уже подавал заявок на проверку выполнения задания каждый пользователь и какой результат был у этих заявок.
При нажатии на зеленую цифру можно увидеть все заявки от данного пользователя по текущему заданию.
Эта функция будет полезна для определения накруток от пользователей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Kapalanga © 2024