Kapalanga.ru
Заработок c Crowdflower Tasks. Рефбэк от 50%!

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"




Выплаты
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RelmaxTop

Главная » 2011 » Май » 31 » Buxsecure & Infinitybux - Новый букс и новый скрипт для Инфинити
09:07
Buxsecure & Infinitybux - Новый букс и новый скрипт для Инфинити
Buxsecure.com

         Админ всем известного сайта  Infinitybux.com  открыл новый букс - Buxsecure.com. В нем он применил другие расценки, нежели в Infinitybux.com и Tviptc.com. За реферальный   клик стандарты теперь получают по $0.005 и количество кликов фиксированно. А апгрейд можно купить лишь на год. Очень похоже на старые расценки на Необуксе. Выплаты на AlertPay также моментальные, но в отлитчие от Infinitybux.com'а на Buxsecure.com первая минималка $2, последующие увеличиваюся на доллар и так до $10. Рефбэк таким образом будет составлять 25 центов за сто кликов - регистрируйтесь, заполняйте форму и кликайте в свое удовольствие.


Новый вид ссылок на  Infinitybux.com.

    На Infinitybux.com админ обновил скрипт и теперь стали доступны ссылки стоимостью $0.001 и $0.005. Такого я не видел еще ни одном Buxhost'e, может до этого данный скрипт не позволял делать разные стоимости кликов. Обычно на нем идет фильтрация ссылок по типам аккаунтов, а уже для каждого типа аккаунта существует определенная стоимость кликов. Видимо возникла необходимость в появлении таких ссылок, но переходить на другой скрипт админу не с руки, поэтому пришлось перекроить старый.
   За реф.клик стоимостью $0.005 (микро) вы будете получать 50% от стандартной стоимости реф. клика. Например, для стандартного акаунта реф.клик по рекламе стоимостью $0.01 равен $0.0025, значит его клик по микрорекламе принесет вам $0.00125 на основной баланс. Миниреклама - $0.001 - соответствует 10% от стандартного реф.клика.
  После того как прокликали все ссылки, не забудьте верифицировать их: вверху над списком введите каптчу и нажмите "Collect earnings", иначе деньги за просмотр не будут начислены на ваш баланс.

Похожие буксы и новости

Просмотров: 2215 | Добавил: Kapalanga | Теги: buxsecure, букс, tviptc, buxhost, ptc, Новости, infinitybux, alertpay, иностранный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Kapalanga © 2024