Kapalanga.ru
Заработок c Crowdflower Tasks. Рефбэк от 50%!

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"




Выплаты
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RelmaxTop

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Как заработать в интернете?
18:40
Как заработать в интернете?

Все зависит от твоего желания и возможностей.

        Самый простой способ - это автосерфинг - скачать программу, она будет в фоновом режиме просматривать сайты и тебе будут начисляться деньги. нужен безлимитный интернет и можно нахватать вирусов, но это тоже решаемо.

        Второй способ - ручной серфинг, т.е. проходишь по ссылке ждешь 15-40 секунд, подтверждаешь просмотр.Тоже самое при чтении писем - третий вид заработка - но оплата намного выше.

       Четвертое. Выполнение заданий. От тебя требуется пройти по ссылке на сайт и зарегистрироваться, оставить отзыв, проголосовать, скачать файл и т.д. (или просто прислать код от сигарет). Оплата доходит до доллара за выполнение, а за самое дешевое - как за 10 прочитанных писем. Причем времени иногда требуется всего минута.  

        Пятое. Закачка файлов. Закачиваешь файл на сайт, тебе дают ссылку, и ты распространяешь эту ссылку везде, чтоб другие скачали. За каждое скачивание твоего файла о этой ссылке тебе платят.  

        Шестое. Ты проходишь на сайте опрос. Задают с десяток легких вопросов, просто чтоб знать мнение о товаре или услуге. Прохождение опроса занимает от 10 минут, оплата при этом вполне приличная - от 100 рублей. Приглашение на сайт высылается по почте.

        Седьмое. Тебе платят за общение на форуме. За каждое сообщение или созданную тему  

        Восьмое. Платят за написание статей, рерайтинг, копирайтинг и т.д.. Причем довольно дорого, если качественная. Статьи обычно покупают на биржах статей.

        И наконец тебе платят за привлеченных людей - рефералов, т.е. ты например зарегистрируешься по моей ссылке на сайте и заработаешь 1 доллар, тогда мне начислят 10% - 10 центов. И так за каждого привлеченного тобой человека, ты получаешь от 10 до 100% его прибыли или затрат, если он сам станет заказывать рекламу на этом сайте. 

        А тут возникает еще один способ - это рефбэк. С этих 10 центов, я 2 отдаю тебе, как поощрение. Рефбек может достигать 100%, т.е. за каждый заработанные 100 р будешь получать еще 100 от рефера, того кто пригласил тебя на сайт, но это зависит от сайта, где-то только платят только 10%. Поэтому никогда не стоит удалять рефссылки, если регистрируешься на каком-то сайте. Во-первых, становясь чьим-то рефералом, ты благодаришь человека за то, что он привлек тебя на сайт. Во-вторых, ты можешь получать рефбэк и тем самым увеличивать свой доход (иногда в 2 раза).

         Ссылки на сайта для заработка всех видов можно найти здесь и здесь. Так можешь подписаться на обновления, чтоб следить за новостями сайта, буксов, появлением новых выплат и т.д. через RSS, почту или подписавшись на мой Твиттер


Похожие буксы и новости

Просмотров: 6164 | Добавил: Kapalanga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Kapalanga © 2024