Kapalanga.ru
Заработок c Crowdflower Tasks. Рефбэк от 50%!

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"




Выплаты
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RelmaxTop

Главная » 2012 » Июль » 19 » Важная новость о платежной системе Payza!
14:53
Важная новость о платежной системе Payza!

     В правилах платежной системы Payza (бывшей совсем недавно AlertPay) произошли изменения. Теперь Payza не работает с МЛМ и Хайпами, т.е. неустойчивыми и рисковаными финансовыми проектами. Это означает, что вы не сможете получить деньги с пирамид, наверное,  с буксов и т.д. Но параллельно с этим изменением,  Payza открыла новую платежную систему - EgoPay , как раз для использования вместе с такими сайтами. Причем, средства между платежными система можно переводить прямо из аккаунта, но с комиссией:

   - перевод из Payza(AlertPay) в EgoPay мгновенный, комиссия  - $0.59 + 3.9%.

  -  перевод из  EgoPay в Payza(AlertPay) в течении 48 часов,  комиссия - 2%.

   Аккаунты между  Payza(AlertPay) и  EgoPay не связаны, т.е. чтобы пользоваться новой системой надо в ней зарегистрироваться. Ничего сложного в регистрации нет, рекомендую лишь запомнить и записать пароль, пин-код - они используются при каждом входе в аккаунт и ответ на секретный вопрос для восстановления доступа к аккаунту, если вы все-таки забыли пароль и пин-код. 

    Еще одно нововведение - это лицензированные обменники валют, где вы можете обменять средства на счетах Payza(AlertPay) и  EgoPay на другие валюты, ввести или вывести средства. Список сайтов доступен на странице https://egopay.com/exchangers.html. Напомню, что счет в Payza(AlertPay) можно пополнить и на моем сайте - обмен Payza.


    


Похожие буксы и новости

Просмотров: 2836 | Добавил: Kapalanga | Теги: Новости, payza, egopay, обмен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Kapalanga © 2024