Kapalanga.ru
Заработок c Crowdflower Tasks. Рефбэк от 50%!

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"




Выплаты
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RelmaxTop

Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » Пассивный заработок с кредитной картой
13:20
Пассивный заработок с кредитной картой

          В связи с бурным ростом популярности безналичных платежей, люди все чаще стали обращаться в банки для получения дебетовых и кредитных карт. Банки для привлечения клиентов стали предлагать по картам все более выгодные условия обслуживания: кэшбэк до 30% на покупки, увеличенные проценты на остаток по дебетовым картами и накопительным счетам, а также беспроцентные льготные периоды по кредитным картам.

         Тинькофф  - самый прогрессивный банк с удобным приложением, где можно оформить:

дебетовую карту (3 месяца бесплатного обслуживания по ссылке), от 4% до 6% на остаток, можно оформить дистанционно и получить бесплатно курьером, кэшбэк 1% на все и дополнительно до 30%.

- кредитную карту с бесплатным обслуживанием навсегда - 55 дней льготного периода без процентов (можно оплачивать покупки пока на дебетовой карте или накопительном счете капают проценты на остаток), также кэшбэк на все покупки и дополнительно до 30%. Главное вовремя платить задолженость, чтобы не платить проценты.

- брокерский счет или ИИС - очень популярное направление приумножения своего капитала. Очень удобное и красивое приложение для управления акциями, облигациями и фондами (месяц торговли без комиссии по ссылке). После регистрации можно получить бесплатные акции на сумму до 20000 т.р.

- Тинькофф мобайл - мобильная связь, бесплатная сим-карта, бонусы в виде 600 минут и 20 Гб на первые две недели. 1000 р при переходе со своим номером. Очень удобно иметь пару сим-карт разных операторов, у меня, например, где-то лучше ловит МТС, где-то Тинькофф. К тому же у Тинькофф мобайл нет роуминга  на звонки и интернет внутри страны. При подключении автоплатежа или премиальных опций получаете бесплатные минуты и Гб.

  - Тинькофф Про - одна из премиальных опций (2 месяца бесплатно по ссылке), при которой будет повышенный процент на остаток - 6%, повышенный кэшбэк, 600 минут на связь, скидка 7% на страховки для путешествий и авто и т.д.

        Кстати у ВТБ тоже можно получить акции в подарок  в приложении  ВТБ Инвестиции после прохождения нетрудного курса обучения. У них тоже отличное приложение, и еще есть накопительный счет с возможностью снятия и пополнения в любой момент при ставке 7% годовых в первые 6 месяцев.

        Очень удобно находить выгодные карты, вклады и страховки на сайте Финуслуги. Финуслуги - это маркетплейс, созданный Московской биржей по инициативе Банка России. Здесь можно сравнить финансовые продукты, выбрать нужные опции  и т.д.


Похожие буксы и новости

Просмотров: 5977 | Добавил: Kapalanga | Теги: заработок с кредитной картой, акции бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Kapalanga © 2024