Kapalanga.ru
Заработок c Crowdflower Tasks. Рефбэк от 50%!

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"




Выплаты
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RelmaxTop

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Новости от Neobux.com
09:19
Новости от Neobux.com

 1)  Первая новость  - запуск заданий с оплатой Neopoint'ами в бета-режиме.  На этой странице  будут доступны задания, после выполнения которых на ваш счет будут зачислены бета-Neopoint. Их количество будет показано на главной странице в отдельной строке, пока новый механизм заработка не запустится в полном режиме. Задания разные по типу и стоимости, много заданий в виде тестов, которые можно выполнить лишь подписавшись через платную смс стоимостью от 150 до 200 рублей, не вижу смысла выполнять эти задания. Но есть пару простых заданий: загрузить файл или просмотреть видео.

2) На следующий день после запуска  Заданий за Неопоинты  админ объявил об еще одном нововведении - Neocoins. Тоже в бета-режиме. Заработать Neocoins можно также выполнив на этой странице платное задание, т.е. купить что-нибудь, сделать апгрейд и т.д. Но выполнить их можно только при трех условиях, вы должны  :

 -  кликнуть Adprize  20 раз за последние 24 часа и 100 раз за последние 7 дней;
 - быть пользователем не менее 60 дней;
 - просмотреть более 1000 реклам.

Neocoins начисляются не сразу, а через 60 дней после выполнения задания, это сделано для того, чтобы исключить всякие подставы и обманы.

3) И еще одна новость про  Neopoint. Во-первых, пару дней назад появились проблемы с наличием рефералов для аренды. Админ сообщил, что после введения Adprize у пользователей в наличии оказалось много  Neopoint (выиграли в лотерею), и они стали покупать много рефералов в связи с чем их доступность резко уменьшилась... И вот сегодня ьыли сделаны изменения:. Теперь нельзя переводить Neopoint'ы на рентбаланс, т.е. нельзя арендовать на них рефералов. Но можно продлевать их аренду, при чем коэффициент конвертации  Neopoint'ов  в деньги стал выше на 20%. Если раньше трех рефералов можно было купить на дней за $0,60 центов, что равнялось 1000 Neopoint, то теперь можно продлить аренду этих же трех рефералов на 30 за 760  Neopoint'ов.  

Похожие буксы и новости

Просмотров: 2048 | Добавил: Kapalanga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Kapalanga © 2024