Kapalanga.ru
Заработок c Crowdflower Tasks. Рефбэк от 50%!

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"




Выплаты
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RelmaxTop

Главная » 2011 » Май » 26 » Как следить за новостям на сайте?
16:59
Как следить за новостям на сайте?
Динамический баннер: новые PTC сайты

Динамический баннер: новые выплаты

         Все последние новости с буксов, изменения расценок, правил и получение выплат вы можете увидеть в комментариях к статьям с описанием этих буксов. Список лучших зарубежных буксов (сайтов с оплатой за клик), стабильных и тех, где уже были получены выплаты, можно увидеть здесь. Чтобы посмотреть на новые и непроверенные сайты перейдите сюда сюда, а поплеваться на проблемные сайты, СКАМ разрешаю тут.  

         Рядом с названием каждого букса вы найдете наличие и количество комментариев и отзывов к нему, выделеные зеленым цветом - 1 comment. Зарегистрируйтесь на сайте и тоже сможете добавлять комментарии.

        За появлением новостей на главной странице моего сайта, новых статей с описанием буксов и новых доказательств (скриншотов) выплат очень удобно следить, подписавшись на RSS-каналы :  




      Так же у меня есть Твиттер, где я тоже публикую все изменения - .

      Вверху вы видите два анимированных баннера, на первом будут отображаться последние пять добавленных статей с описанием буксов, а на втором последние пять полученных выплат. Баннеры обновляются в реальном времени при добавлении статьи или скриншота. Можете скопировать эти изображения и вставить в свой блог или на сайт в укромном от всех месте или сделать закладку с ссылкой на них и будете всегда в курсе последних изменений:  



       Не знаю насколько это удобно, но смотрится красиво.

Похожие буксы и новости

Просмотров: 1830 | Добавил: Kapalanga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Kapalanga © 2024