Kapalanga.ru
Заработок c Crowdflower Tasks. Рефбэк от 50%!

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"




Выплаты
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RelmaxTop

Главная » 2012 » Февраль » 01

ClixSense  TASKS

    На одном из лучших сайтов с оплатой за клики Clixsense.com появилась возможность зарабатывать выполнении заданий.Если конкретнее, то это больше похоже тесты. Есть вопросы, на которые надо дать ответ из предложенных, при этом может возникнуть необходимость посетить сайт, на котором есть ответ на этоь вопрос. Или это может быть список результатов на поисковые запросы и необходимо указать насколько результат релевантен по отношению к запросу. Стоимость последних довольно высока, а выолнить не так уж и сложно.  Некоторые задание можно выполнять несколько раз, а другие только один. 

     При этом процент правильных ответов должен быть не менее 75%, иначе доступ к тесту будет для вас закрыт. К каждому заданию есть подробная инструкция с примерами. Естественно, все это происходит на английском языке, и его знание или умелое пользование переводчиками необходимо для успешного завершения тестов и понимания вопросов. Хотя было задание на немецком с предварительным тестом знания языка, так что неисключено появление заданий и на русском.

      Вознаграждение за выполнение колеблется от 3 до 20 центов (самый дорогой тест был стоимостью $0,19), но дохода выполненых заданий рефералами пока не предусмотрено.

       Вот моя статистика на данный момент (заработано ... Читать дальше »

Просмотров: 2343 | Добавил: Kapalanga | Дата: 01 Фев 2012 | Комментарии (0)

Kapalanga © 2024